Газовый котёл NAVIEN DELUXE COMFORT 13K

Купить Газовый котёл NAVIEN DELUXE COMFORT 13K

170488
В наличии
52 960

Газовый котёл NAVIEN DELUXE COMFORT 13K

Двухконтурный настенный котел с закрытой камерой сгорания мощностью 13 кВт предназначен для отопления и горячего водоснабжения как в многоквартирных домах, так и в частных домах, коттеджей, дач площадью 130 кв. м.

В новинки были сохранены преимущества первого поколения – это вентилятор с изменяемой частотой вращения, дифференциальный датчик давления воздуха, защита контроллера от перепадов напряжения SMPS-чипом и также как и с первым поколением в комплекте с котлом поставляется выносной пульт управления. 

Значительные изменения коснулись гидравлических компонентов, намного упрощен процесс снятия таких узлов как: вторичный теплообменник, трехходовой клапан а также узлы гидрогруппы. Кроме того, был изменен принцип контроля наличия теплоносителя в отопительном контуре: компания отказалась от датчика протока в контуре отопления и заменила его датчиком давления теплоносителя. 

Были изменены присоединительные размеры камеры сгорания  к дымоходу, и сейчас для подключения коаксиального комплекта диаметром 60/100 не требуется переходник с 75-го диаметра, а это значит что к нашим котлам теперь подходит универсальный дымоход и нет необходимости приобретать специальный коаксиал Navien

Котел NAVIEN DELUXE COMFORT 13K абсолютно бесшумный, с европейским типом подключения – усовершенствованная гидрогруппа. Отличается экологичностью; компактностью, благодаря новой конструкции камеры сгорания; повышенной эффективностью системы дымоудаления и самодиагностикой.

Раздельные теплообменники (первичный и вторичный теплообменник) из нержавеющей стали, обладают антикоррозионными свойствами.

Благодаря повышенной производительности горячего водоснабжения, газовый котёл обладает мгновенным нагревом воды.

Защитная система автоотключения срабатывает в случае:

  • внезапного погасания пламени на горелке;
  • перегрева теплообменника;
  • отсутствие циркуляции теплоносителя;
  • отсутствие достаточной тяги в дымоходе.

Независимо от уличной температуры, автоматическая встроенная погодозависимая система обеспечит постоянную и комфортную температуру в вашем доме, следует приобрести только датчик уличной температуры, а выносной пульт управления уже идет в комплекте с котлом.

Основные преимущества котла NAVIEN DELUXE COMFORT 13K:

  • выносной пульт управления (в комплекте с котлом);
  • мгновенный нагрев воды и повышенная производительность ГВС (13,8 л/м);
  • усовершенствованная гидрогруппа;
  • &
Производитель NAVIEN
Бренд NAVIEN
Модель DELUXE COMFORT
Количество контуров двухконтурные
Назначение отопительные
Гарантия, лет 2 года
Площадь отапливаемого помещения, кв.м. 130
Страна производитель Корея
Камера сгорания с закрытой камерой
Мощность 13 Вт
Глубина 255
Высота 665
Ширина 400
Расход природного газа 1.4
Расход сжиженного газа 1.16

Категории: Газовые котлы отопления Котлы для отопления Двухконтурные газовые котлы Двухконтурные газовые котлы настенные

Газовый котёл NAVIEN DELUXE COMFORT 13K отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!